Технические характеристики
Бренд Idea
Цвет белый
Гарантия 36 мес.
Глубина внутреннего блока, мм 285 мм
Мин. температура на обогрев -10 °C
Площадь 20 м²
Ширина внутреннего блока, мм 681 мм
Тип фреона R-410A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Мощность обогрева | 7300 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 37 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
Информация для заказа
- Цена: 15 910 ₴


Отправка с 12 мая 2026
