Канальные среднего давления СЕРИЯ MTB




• Канальный кондиционер со ср. напором 30-100 Па
• Возможность организации подмеса свежего воздуха
• ИК-пульт – в комплекте, индивидуальный проводной пульт KJR-90 поставляется опционально
• Низкопрофильный корпус внутреннего блока с высотой 210-300 мм
• 2 варианта для воздухозабора
• Дренажный насос (опция)
• Легкий доступ к мотору и крыльчаткам для обслуживания снизу

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 16500 Вт |
| Мощность охлаждения | 16000 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 170 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
| Минимальная температура | -7 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



