Кассетные сплит-системы СЕРИЯ MCA3 компакт 580х580мм

• Круговой сектор воздушного потока, идеальное решение для офисных помещений
• Встроенный дренажный насос с высотой подъема до 500 мм
• Малошумный вентилятор
• Проводного пульта KJR-90A опция
• В серии MCA3 на декоративной панели организованы угловые вставки для «всеохватывающего» потока воздуха (на 360о)
• Предусмотрена возможность для подключения воздуховода подачи приточного воздуха (на углу корпуса) от внешней вент.системы
• Панель T-MBQ -03B1 входит в комплект
• Плата управления защищена «несгораемым» корпусом, установлен усовершенствованный вентилятор


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Мощность обогрева | 6000 Вт |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



