Напольно-потолочные сплит-системы СЕРИЯ MUE
• Унифицированное шасси
• Широкий угол распределения воздушного потока с помощью 2-х рядных жалюзи, автоматическое распределение воздуха в вертикальном и горизонтальном направлении
• Монтаж на вертикальной или горизонтальной плоскости
• Авторестарт
• Правое или левое подключение слива дренажа, заглушка на корпусе под отверстие для подачи свежего воздуха
• Возможность подключения индивидуального проводного пульта, организации группового управления с помощью центрального пульта в серии DC-Inverter
• Съемные пластиковые боковые панели корпуса
• Современный дизайн
• Высокая производительность
• Беспроводный пульт ДУ в комплекте
• Специальный пластик использован для дренажного поддона, в нём меньше скапливается влаги и материал не способствует образованию плесени и грибков
Как правило, напольно-потолочные сплит-системы используются, когда необходимо обеспечить кондиционирование больших залов в «маркетах», офисах «Open Space», ресторанах и кафе, и т.п.


Сплит-системы DC-Inverter


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 110 кв.м |
| Мощность обогрева | 11130 Вт |
| Мощность охлаждения | 10550 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
- Цена: Цену уточняйте





