Кассетные сплит-системы СЕРИЯ MCD


Кондиционер кассетный Midea
• Круговой (360°) сектор подачи воздушного потока, идеальное решение для средних и больших залов, общественных и офисных помещений
• Встроенный дренажный насос с высотой подъема до 750 мм
• Возможность вывода сигнала аварии (сухой контакт)
• Цифровой 2-х разрядный LEDиндикатор
• Мощный вентилятор – высота монтажа блока от 4.5м позвляет достичь воздушному потоку уровня пола
• Вентилятор со структурой «3-х мерный винт»
• Возможность подключения воздуховода к боковой панели корпуса для подачи части воздуха в смежное
помещение
• Возможность подачи в корпус воздуховода от при точной вентиляции диаметр 80 мм


Сплит-системы DC-Inverter ERP 4.0

Сплит-системы DC-Inverter

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 17600 Вт |
| Мощность охлаждения | 16120 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 145 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
| Минимальная температура | -15 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



