Кассетные сплит-системы компакт 580х580мм СЕРИЯ MCA3


• Круговой сектор воздушного потока, идеальное решение для офисных помещений
• Высокоэффективный DC-inverter с классом «Euro A++»
• Эффективны йзимний обогрев до -15С
• Встроенный дренажный насос с высотой подъема до 500 мм
• Малошумный вентилятор
• Возможность подключения проводного пульта KJR-90A (опция)
• В серии MCA3 на декоративной панели организованы угловые вставки для «всеохватывающего» потока воздуха (на 360о)
• Предусмотрена возможность для подключения воздуховода подачи приточного воздуха (на углу корпуса) от внешней вент.системы
• Панель T-MBQ -03B1 входит в комплект
• Унифицированное обновлённое шасси наружного блока
• Плата управления защищена «несгораемым» корпусом, установлен усовершенствованный вентилятор с лопастями «обратной заточки»
ВСТРОЕННЫЙ ДРЕНАЖНЫЙ НАСОС

Сплит-системы DC-Inverter ERP 4.0

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 4400 Вт |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
| Минимальная температура | -15 |
- Цена: Цену уточняйте




