Бытовые настенные кондиционеры FOREST DC-INVERTER

• Холод/тепло
• Самодиагностика
• Гидрофильное покрытие теплообменника
• Авторестарт
• Режим комфортного сна
• Функция «TURBO»
• Антикоррозионное покрытие
• Опция - Wi-Fi модуль SK-102
• Запоминание позиции жалюзи
• Охлаждение при низких температурах только для (AF-24N1C2-I)

Сплит-системы DC-Inverter R-410a
Монтажные ограничения по длине фреонопроводов для этой серии:
длина магистрали (макс.) - 25 м, перепад высот
нар./внутр. (макс.) -10 м (для моделей 07, 09, 12)
длина магистрали (макс.) - 30/50 м, перепад высот
нар./внутр. (макс.) -20/25 м (для модели 18/24)


Бытовые настенные кондиционеры FOREST ON-OFF
• Холод/тепло
• Самодиагностика
• Гидрофильное покрытие теплообменника
• Авторестарт
• Режим комфортного сна
• Функция «TURBO»
• Антикоррозионное покрытие
• Опция - Wi-Fi модуль SK-102
• Запоминание позиции жалюзи


Монтажные ограничения по длине фреонопроводов для этой серии:
длина магистрали (макс.) - 20 м,
перепад высот нар./внутр. (макс.) -8 м
|
Сплит-системы ON/OFF (постоянной мощности)
|
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность охлаждения | 2050 Вт |
| Мощность обогрева | 2640 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
- Цена: Цену уточняйте




