Зовнішні блоки
Габаритні розміри


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность обогрева | 2450 Вт |
| Мощность охлаждения | 2800 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
| Минимальная температура | -15 |
Информация для заказа
- Цена: 63 921 ₴




