Мультисплит-системы Free Match Premium
Наружные блоки мультисплит-систем TOSOT представлены инверторной серией: Free Match Premium. К одному наружному блоку Free Match Premium могут быть подсоединены до 5 внутренних, суммарная длина трассы может достигать 80 м, а максимальный перепад высот между блоками — 15 м. Такое решение идеально для создания системы кондиционирования в коттедже или многокомнатной квартире.





ВНУТРЕННИЕ БЛОКИ
| Модель | GS-07D (I) | GS-09DW (I) | GS-12DW (I) | GS-18DW (I) | GS-24DW (I) | ||
| Производительность | холод | кВт | 2,2 | 2,5 | 3,2 | 4,6 | 6,2 |
| тепло | кВт | 2,3 | 2,8 | 3,4 | 5 | 6,2 | |
| Источник электропитания | ~ 220-240В/50Гц/1Ф | ||||||
| Воздухопроизводительность | м3/ч | 300/390/420/500 | 210/320/370/530 | 290/410/480/560 | 520/610/720/850 | 570/700/830/850 | |
| Уровень шума | вн. блок (м/с/мак) |
дБ(А) | 22-36 | 26-36 | 26-37 | 36-43 | 39-43 |
| Габаритные размеры (ширина/высота/глубина) |
изделие | мм | 713x270x195 | 790х275х200 | 790х275х200 | 970х300х224 | 970х300х224 |
| упаковка | мм | 733x347x265 | 863х352х268 | 863х352х268 | 1041х383х320 | 1041х383х320 | |
| Масса | нетто | кг | 8.5 | 9 | 9 | 13,5 | 13,5 |
| брутто | кг | 10 | 11 | 11 | 16,5 | 16,5 | |
| Диаметр жидкостной магистрали | мм/дюйм | 6,35/1/4" | 6,35/1/4" | 6,35/1/4" | 6,35/1/4" | 6/1/4" | |
| Диаметр газовой магистрали | мм/дюйм | 9,52/3/8" | 9,52/3/8" | 9,52/3/8" | 9,52/3/8" | 15,88/5/8" | |
| Межблочный кабель | 4х1,0 | 4х1,0 | 4х1,0 | 4х1,0 | 4х1,0 | ||
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ
| Модель/мм | W | H | D |
| GS-07D (I) | 713 | 270 | 195 |
| GS-09DW (I) | 790 | 275 | 200 |
| GS-12DW (I) | 790 | 275 | 200 |
| GS-18DW (I) | 970 | 300 | 224 |
| GS-24DW (I) | 970 | 300 | 224 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tosot |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 3400 Вт |
| Мощность охлаждения | 3200 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
| Минимальная температура | -15 |
Информация для заказа
- Цена: 10 350 ₴



