CHIGO СUA-48HR1/COU-48HSR1
Описание
Особенности: встраиваемый дренажный насос с высотой подъема до 700 мм; гибкость монтажа (возможна установка под потолком или у пола); моющийся воздушный фильтр; LED дисплей - простой и понятный с индикацией кодов ошибок; функция автоматического качания заслонок: наличие привода как горизонтальных, так и вертикальных жалюзи; новые рабочие колеса вентилятора могут быть демонтированы по отдельности, удобство при регулировке.
-
Производительность охлаждения - 14.0 кВт
-
Производительность обогрева - 15.2 кВт
| НАПОЛЬНО-ПОДПОТОЛОЧНЫЙ ВНУТРЕННИЙ/НАРУЖНЫЙ БЛОК | СUA-48HR1/COU-48HSR1 | ||
| Электропитание | В/ф/Гц | 380~415В/3Ф/50Гц 220~240В/1Ф/50Гц | |
| Подвод электропитания | НБ/ВБ | ||
| Охлаждение | Производительность | кВт | 14.0 |
| Потребляемая мощность | Вт | 5000 | |
| Номинальный ток | А | 8.2 | |
| EER | 2.70 | ||
| Обогрев | Производительность | кВт | 15.2 |
| Потребляемая мощность | Вт | 5100 | |
| Номинальный ток | А | 8.4 | |
| COP | 2.88 | ||
| Максимальная потребляемая мощность | Вт | 6000 | |
| Максимальный ток | А | 10.5 | |
| Пусковой ток | А | 66 | |
| Расход воздуха | Внутренний блок | м3/ч | 2300/1900/1500 |
| Наружный блок | м3/ч | 6100 | |
| Уровень шума | Внутренний блок | дБ(A) | 48-57 |
| Наружный блок | дБ(A) | 60 | |
| Диапазон рабочих температур | Охлаждение | °С | +18…+43 ( -15...+43 с опцией LAK ) |
| Обогрев | °С | -7…+24 | |
| Габаритные размеры (ДxВxГ) | Внутренний блок | мм | 1670x680x247 |
| Упаковка | мм | 1750x770x325 | |
| Наружный блок | мм | 911x1335x400 | |
| Упаковка | мм | 964x1445x402 | |
| Вес нетто/брутто | Внутренний блок | кг | 47/54 |
| Наружный блок | кг | 99/110 | |
| Хладагент | Тип | R410A | |
| Количество | г | 3600 | |
| Компрессор | Тип | Scroll | |
| Бренд | Panasonic/Sanyo | ||
| Диаметры труб хладагента | жидкость | мм | Ø9.52 |
| газ | мм | Ø19.05 | |
| Диаметр дренажа | мм | DN25 | |
| Фреонопроводы между блоками | Длина | м | 20 |
| Перепад высот | м | 10 | |
| Эл. подключения кабеля | Кабель эл. питания | 5x2.5/3x2.5 | |
| Межблочный кабель | 3x1.0 | ||
| Пульт управления | Пульт ИК в комплекте | ||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chigo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 5100 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 145 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
| Минимальная температура | -7 |
Информация для заказа
- Цена: 45 929,33 ₴


Отправка с 15 мая 2026
