CHIGO CTH-60HVR1/COU-60HZVR1
Описание
Особенности: максимальная длина фреонопроводов между внутренним и наружным блоками составляет 20 м.; максимальный перепад высот — 10 м.; центробежный низкий уровень шума, высокий напор; высокий статический напор в 120 Па позволяет использовать сложные системы воздуховодов.
-
Производительность охлаждения - 16.0 (7.8-17.5) кВт
-
Производительность обогрева - 17.6 (8.5-19.5) кВт
| КАНАЛЬНЫЙ ВЫСОКОНАПОРНЫЙ ВНУТРЕННИЙ/НАРУЖНЫЙ БЛОК | CTH-60HVR1/COU-60HZVR1 | ||
| Электропитание | В/ф/Гц | 380~415В/3Ф/50Гц | |
| Подвод электропитания | Наружный блок | ||
| Охлаждение | Производительность | кВт | 16.0 (7.8-17.5) |
| Потребляемая мощность | Вт | 5650 (1900-6100) | |
| Номинальный ток | А | 11.1 | |
| EER (SEER) | 2.83 | ||
| Обогрев | Производительность | кВт | 17.6 (8.5-19.5) |
| Потребляемая мощность | Вт | 5280 (2000-6500) | |
| Номинальный ток | А | 10.5 | |
| COP (SCOP) | 3.33 | ||
| Максимальная потребляемая мощность | Вт | 6800 | |
| Максимальный ток | А | 12.8 | |
| Свободный статический напор | Па | 120 | |
| Расход воздуха | Внутренний блок | м3/ч | 2300 |
| Наружный блок | м3/ч | 7200 | |
| Уровень шума | Внутренний блок | дБ(A) | 40-52 |
| Наружный блок | дБ(A) | 58 | |
| Диапазон рабочих температур | Охлаждение | °С | -15…+50 |
| Обогрев | °С | -15…+30 | |
| Габаритные размеры (ДxВxГ) | Внутренний блок | мм | 1175x370x625 |
| Упаковка | мм | 1245x445x655 | |
| Наружный блок | мм | 950x1335x388 | |
| Упаковка | мм | 694x1445x402 | |
| Вес нетто/брутто | Внутренний блок | кг | 50/57 |
| Наружный блок | кг | 96/104 | |
| Хладагент | Тип | R410A | |
| Количество | г | 4100 | |
| Компрессор | Тип | Hermetic Rotary | |
| Бренд | Mitsubishi | ||
| Диаметры труб хладагента | жидкость | мм | Ø9.52 |
| газ | мм | Ø15.88 | |
| Диаметр дренажа | мм | DN25 | |
| Фреонопроводы между блоками | Длина | м | 50 |
| Перепад высот | м | 20 | |
| Эл. подключения кабеля | Кабель эл. питания | 5x2.5 | |
| Межблочный кабель | 4x1.5 | ||
| Пульт управления | Проводной пульт в комплекте | ||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chigo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 5280 Вт |
| Мощность охлаждения | 5600 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 170 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
| Минимальная температура | -15 |
Информация для заказа
- Цена: 74 712,75 ₴



