CHIGO CTB-36HVR1/COU-36HZDR1
Описание
Преимущества: внешний статический напор 70 Па позволяет удачно решать проблему кондиционирования помещений различной формы; тонкий корпус, всего 260мм; применение авиационных технологий при проэктировании центробежных вентиляторов длянизконапорных канальных внутренних блоков позволило увеличить расход воздуха и при этом снизить уровень шума; в стандартной поставке двигатель DC: высокая эффективность, низкое энергопотребление; удобный доступ к блоку электрических подсоединений; опционально нижняя крышка корпуса может быть переставлена для организации рециркуляции воздуха снизу; три скорости вентилятора для различных требований.
-
Производительность охлаждения - 10.5 (6.6-12.8) кВт
-
Производительность обогрева - 11.5 (7.35-13.2) кВт
| КАНАЛЬНЫЙ СРЕДНЕНАПОРНЫЙ ВНУТРЕННИЙ/НАРУЖНЫЙ БЛОК | CTB-36HVR1/COU-36HZDR1 | ||
| Электропитание | В/ф/Гц | 380~415В/3Ф/50Гц | |
| Подвод электропитания | Наружный блок | ||
| Охлаждение | Производительность | кВт | 10.5 (6.6-12.8) |
| Потребляемая мощность | Вт | 3270 (1050-4600) | |
| Номинальный ток | А | 9.0 | |
| EER (SEER) | 3.21 (5.1) | ||
| Обогрев | Производительность | кВт | 11.5 (7.35-13.2) |
| Потребляемая мощность | Вт | 3100 (1100-4150) | |
| Номинальный ток | А | 8.1 | |
| COP (SCOP) | 3.71 (3.8) | ||
| Максимальная потребляемая мощность | Вт | 4800 | |
| Максимальный ток | А | 10.3 | |
| Свободный статический напор | Па | 50 | |
| Расход воздуха | Внутренний блок | м3/ч | 1800/1500/1200 |
| Наружный блок | м3/ч | 58 | |
| Уровень шума | Внутренний блок | дБ(A) | 42-48 |
| Наружный блок | дБ(A) | 55 | |
| Диапазон рабочих температур | Охлаждение | °С | -15…+50 |
| Обогрев | °С | -15…+30 | |
| Габаритные размеры (ДxВxГ) | Внутренний блок | мм | 1425x260x643 |
| Упаковка | мм | 1490x 325x720 | |
| Наружный блок | мм | 1054x944x399 | |
| Упаковка | мм | 1135x1045x465 | |
| Вес нетто/брутто | Внутренний блок | кг | 35/41 |
| Наружный блок | кг | 80/86 | |
| Хладагент | Тип | R410A | |
| Количество | г | 3700 | |
| Компрессор | Тип | DC/Twin-Rotary | |
| Бренд | Mitsubishi | ||
| Диаметры труб хладагента | жидкость | мм | Ø9.52 |
| газ | мм | Ø15.88 | |
| Диаметр дренажа | мм | DN25 | |
| Фреонопроводы между блоками | Длина | м | 50 |
| Перепад высот | м | 20 | |
| Эл. подключения кабеля | Кабель эл. питания | 5x2.5 | |
| Межблочный кабель | 4x1.5 | ||
| Пульт управления | Проводной пульт в комплекте | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chigo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 3100 Вт |
| Мощность охлаждения | 3270 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 80 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
| Минимальная температура | -15 |
- Цена: 59 661,58 ₴



