CHIGO СTA-24HVR1/COU-24HDR1
Описание
Преимущества: три скорости вентилятора для различных требований; применение авиационных технологий при проэктировании центробежных вентиляторов длянизконапорных канальных внутренних блоков позволило увеличить расход воздуха и при этом снизить уровень шума; в стандартной поставке двигатель DC, высокая эффективность, низкое энергопотребление; уникальный V-образный дизайн испарителя, повышенная теплоотдача и энергоэффективность.
-
Производительность охлаждения - 7.0 (3.5-8.0) кВт
-
Производительность обогрева - 7.7 (4.5-8.5) кВт
| КАНАЛЬНЫЙ НИЗКОНАПОРНЫЙ ВНУТРЕННИЙ/НАРУЖНЫЙ БЛОК | СTA-24HVR1/ COU-24HDR1 | ||
| Электропитание | В/ф/Гц | 220~240В/1Ф/50Гц | |
| Подвод электропитания | Внутренний блок | ||
| Охлаждение | Производительность | кВт | 7.0 (3.5-8.0) |
| Потребляемая мощность | Вт | 2140 (600-3000) | |
| Номинальный ток | А | 2.8-13.3 | |
| EER (SEER) | 3.27 (5.5) | ||
| Обогрев | Производительность | кВт | 7.7 (4.5-8.5) |
| Потребляемая мощность | Вт | 2000 (1500-2600) | |
| Номинальный ток | А | 5.8-11.3 | |
| COP (SCOP) | 3.74 (3.8) | ||
| Максимальная потребляемая мощность | Вт | 3200 | |
| Максимальный ток | А | 14 | |
| Свободный статический напор | Па | 0-30 | |
| Расход воздуха | Внутренний блок | м3/ч | 1050/830/700 |
| Наружный блок | м3/ч | 5000 | |
| Уровень шума | Внутренний блок | дБ(A) | 43-47 |
| Наружный блок | дБ(A) | 54 | |
| Диапазон рабочих температур | Охлаждение | °С | -5…+50 |
| Обогрев | °С | -15…+30 | |
| Габаритные размеры (ДxВxГ) | Внутренний блок | мм | 1100x210x467 |
| Упаковка | мм | 1310x240x510 | |
| Наружный блок | мм | 958x843x392 | |
| Упаковка | мм | 1025x880x430 | |
| Вес нетто/брутто | Внутренний блок | кг | 23/26 |
| Наружный блок | кг | 59/69 | |
| Хладагент | Тип | R410A | |
| Количество | г | 2400 | |
| Компрессор | Тип | DC/Rotary | |
| Бренд | Mitsubishi | ||
| Диаметры труб хладагента | жидкость | мм | Ø9.52 |
| газ | мм | Ø15.88 | |
| Диаметр дренажа | мм | DN25 | |
| Фреонопроводы между блоками | Длина | м | 20 |
| Перепад высот | м | 10 | |
| Эл. подключения кабеля | Кабель эл. питания | 3x2.5 | |
| Межблочный кабель | 4x2.5 | ||
| Пульт управления | Проводной пульт в комплекте | ||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chigo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Мощность охлаждения | 2140 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
| Минимальная температура | -15 |
Информация для заказа
- Цена: 46 394,83 ₴


Отправка с 15 мая 2026
