CHIGO CTHI-96HR1/COT-96HZR1
Описание
Особенности: максимальная длина фреонопроводов между внутренним и наружным блоками составляет 20 м; максимальный перепад высот — 10 м; центробежный низкий уровень шума, высокий напор; высокий статический напор в 120 Па позволяет использовать сложные системы воздуховодов.
-
Производительность охлаждения - 28.0 кВт
-
Производительность обогрева - 30.0 кВт
| КАНАЛЬНЫЙ ВЫСОКОНАПОРНЫЙ ВНУТРЕННИЙ/НАРУЖНЫЙ БЛОК | CTHi-96HR1/COT-96HZR1 | ||
| Электропитание | В/ф/Гц | 380~415В/3Ф/50Гц 220~240В/1Ф/50Гц | |
| Подвод электропитания | НБ/ВБ | ||
| Охлаждение | Производительность | кВт | 28.0 |
| Потребляемая мощность | Вт | 9400 | |
| Номинальный ток | А | 16.0 | |
| EER | 2.64 | ||
| Обогрев | Производительность | кВт | 30.0 |
| Потребляемая мощность | Вт | 9000 | |
| Номинальный ток | А | 15.3 | |
| COP | 2.94 | ||
| Максимальная потребляемая мощность | Вт | 13000 | |
| Максимальный ток | А | 24.3 | |
| Пусковой ток | А | 66 | |
| Расход воздуха | Внутренний блок | м3/ч | 4400/3800/3300 |
| Наружный блок | м3/ч | 12000 | |
| Уровень шума | Внутренний блок | дБ(A) | 45-55 |
| Наружный блок | дБ(A) | 63 | |
| Диапазон рабочих температур | Охлаждение | °С | +18…+43 ( -15...+43 с опцией LAK ) |
| Обогрев | °С | -7…+24 | |
| Габаритные размеры (ДxВxГ) | Внутренний блок | мм | 1440x448x811 |
| Упаковка | мм | 1595x560x855 | |
| Наружный блок | мм | 970x1620x765 | |
| Упаковка | мм | 1030x1750x825 | |
| Вес нетто/брутто | Внутренний блок | кг | 100/104 |
| Наружный блок | кг | 194/200 | |
| Хладагент | Тип | R410A | |
| Количество | г | 2х5000 | |
| Компрессор | Тип | Scroll | |
| Бренд | Sanyo | ||
| Диаметры труб хладагента | жидкость | мм | Ø9.52 |
| газ | мм | Ø19.05 | |
| Диаметр дренажа | мм | DN25 | |
| Фреонопроводы между блоками | Длина | м | 50 |
| Перепад высот | м | 20 | |
| Эл. подключения кабеля | Кабель эл. питания | 5x4.0/3x2.5 | |
| Межблочный кабель | 3x1.0 | ||
| Пульт управления | Проводной пульт в комплекте | ||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chigo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 9000 Вт |
| Мощность охлаждения | 9400 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 180 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
| Минимальная температура | -7 |
Информация для заказа
- Цена: 125 956,54 ₴



