CHIGO СTB-24HR1/COU-24HR1
Описание
Преимущества: внешний статический напор 70 Па позволяет удачно решать проблему кондиционирования помещений различной формы; применение авиационных технологий при проэктировании центробежных вентиляторов длянизконапорных канальных внутренних блоков позволило увеличить расход воздуха и при этом снизить уровень шума; в стандартной поставке двигатель DC: высокая эффективность, низкое энергопотребление; удобный доступ к блоку электрических подсоединений; опционально нижняя крышка корпуса может быть переставлена для организации рециркуляции воздуха снизу; три скорости вентилятора для различных требований.
-
Производительность охлаждения - 7.1 кВт
-
Производительность обогрева - 7.7 кВт
| КАНАЛЬНЫЙ СРЕДНЕНАПОРНЫЙ ВНУТРЕННИЙ/НАРУЖНЫЙ БЛОК | СTB-24HR1/COU-24HR1 | ||
| Электропитание | В/ф/Гц | 220~240В/1Ф/50Гц 220~240В/1Ф/50Гц | |
| Подвод электропитания | НБ/ВБ | ||
| Охлаждение | Производительность | кВт | 7.1 |
| Потребляемая мощность | Вт | 2650 | |
| Номинальный ток | А | 10.6 | |
| EER | 2.68 | ||
| Обогрев | Производительность | кВт | 7.7 |
| Потребляемая мощность | Вт | 2350 | |
| Номинальный ток | А | 9.2 | |
| COP | 3.28 | ||
| Максимальная потребляемая мощность | Вт | 2700 | |
| Максимальный ток | А | 13.2 | |
| Пусковой ток | А | 49 | |
| Расход воздуха | Внутренний блок | м3/ч | 1200/980/720 |
| Наружный блок | м3/ч | 3800 | |
| Уровень шума | Внутренний блок | дБ(A) | 40-48 |
| Наружный блок | дБ(A) | 58 | |
| Диапазон рабочих температур | Охлаждение | °С | +18…+43 ( -15...+43 с опцией LAK ) |
| Обогрев | °С | -7…+24 | |
| Габаритные размеры (ДxВxГ) | Внутренний блок | мм | 1189х260х643 |
| Упаковка | мм | 1255х325х720 | |
| Наружный блок | мм | 930x700x370 | |
| Упаковка | мм | 990x770x410 | |
| Вес нетто/брутто | Внутренний блок | кг | 33/37 |
| Наружный блок | кг | 52/56 | |
| Хладагент | Тип | R410A | |
| Количество | г | 1800 | |
| Компрессор | Тип | Rotary | |
| Бренд | Hitachi | ||
| Диаметры труб хладагента | жидкость | мм | Ø9.52 |
| газ | мм | Ø15.88 | |
| Диаметр дренажа | мм | DN25 | |
| Фреонопроводы между блоками | Длина | м | 20 |
| Перепад высот | м | 10 | |
| Эл. подключения кабеля | Кабель эл. питания | 3x2.5/3x2.5 | |
| Межблочный кабель | 3x1.0 | ||
| Пульт управления | Проводной пульт в комплекте | ||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chigo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 2350 Вт |
| Мощность охлаждения | 2650 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
| Минимальная температура | -7 |
Информация для заказа
- Цена: 30 218,71 ₴


Отправка с 15 мая 2026
