CHIGO СTB-18HR1/COU-18HR1
Описание
Преимущества: внешний статический напор 70 Па позволяет удачно решать проблему кондиционирования помещений различной формы; применение авиационных технологий при проэктировании центробежных вентиляторов длянизконапорных канальных внутренних блоков позволило увеличить расход воздуха и при этом снизить уровень шума; в стандартной поставке двигатель DC: высокая эффективность, низкое энергопотребление; удобный доступ к блоку электрических подсоединений; опционально нижняя крышка корпуса может быть переставлена для организации рециркуляции воздуха снизу; три скорости вентилятора для различных требований.
-
Производительность охлаждения - 5.3 кВт
-
Производительность обогрева - 5.9 кВт
| КАНАЛЬНЫЙ СРЕДНЕНАПОРНЫЙ ВНУТРЕННИЙ/НАРУЖНЫЙ БЛОК | СTB-18HR1/COU-18HR1 | ||
| Электропитание | В/ф/Гц | 220~240В/1Ф/50Гц 220~240В/1Ф/50Гц | |
| Подвод электропитания | Внутренний блок | ||
| Охлаждение | Производительность | кВт | 5.3 |
| Потребляемая мощность | Вт | 2150 | |
| Номинальный ток | А | 8.26 | |
| EER | 2.47 | ||
| Обогрев | Производительность | кВт | 5.9 |
| Потребляемая мощность | Вт | 1940 | |
| Номинальный ток | А | 7.35 | |
| СОР | 3.04 | ||
| Максимальная потребляемая мощность | Вт | 2500 | |
| Максимальный ток | А | 12.6 | |
| Пусковой ток | А | 40 | |
| Расход воздуха | Внутренний блок | м3/ч | 30-70 |
| Наружный блок | м3/ч | 900/750/640 | |
| Уровень шума | Внутренний блок | дБ(A) | 2800 |
| Наружный блок | дБ(A) | 40-48 | |
| Диапазон рабочих температур | Охлаждение | °С | +18…+43 ( -15...+43 с опцией LAK ) |
| Обогрев | °С | -7…+24 | |
| Габаритные размеры (ДxВxГ) | Внутренний блок | мм | 1189х260х643 |
| Упаковка | мм | 1255х325х720 | |
| Наружный блок | мм | 866x535x304 | |
| Упаковка | мм | 920x585x335 | |
| Вес нетто/брутто | Внутренний блок | кг | 33/36 |
| Наружный блок | кг | 41/43 | |
| Хладагент | Тип | R410A | |
| Количество | г | 1200 | |
| Компрессор | Тип | Rotary | |
| Бренд | Hitachi | ||
| Диаметры труб хладагента | жидкость | мм | Ø6.35 |
| газ | мм | Ø12.7 | |
| Диаметр дренажа | мм | DN25 | |
| Фреонопроводы между блоками | Длина | м | 20 |
| Перепад высот | м | 10 | |
| Эл. подключения кабеля | Кабель эл. питания | 3x2.5 | |
| Межблочный кабель | 5x1.5 | ||
| Пульт управления | Проводной пульт в комплекте | ||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chigo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 1940 Вт |
| Мощность охлаждения | 2150 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
| Минимальная температура | -7 |
Информация для заказа
- Цена: 24 399,96 ₴


Отправка с 15 мая 2026
