CHIGO СCA-24HVR1/COU-24HDR1
Описание
Преимущества: новая панель, лаконичная и современная, в основном используется для офисов, торговых центров, ресторанов, конференц-залов и т.д.; 4-х поточная подача воздуха, холодный воздух может достигнуть в каждый угол комнаты, обеспечивая стабильную и комфортную среду; высота ультратонкого корпуса составляет всего 230 мм для кассет, что позволяет сэкономить пространство; специальный дизайн для легкого и удобного монтажа и обслуживания; три скорости вращения двигателя вентилятора; встроенная электроника в отдельном корпусе из оцинкованной стали для легкого обслуживания; особая форма лопаток рабочего колеса позволяет обеспечить низкий уровень шума и высокую эффективность; предусмотрена возможность подключения к блоку дополнительных воздуховодов для подачи воздуха в соседнее помещение.
-
Производительность охлаждения - 7.0 (3.5-8.0) кВт
-
Производительность обогрева - 7.7 (4.5-8.5) кВт
| КАССЕТНЫЙ КОНДИЦИОНЕР ВНУТРЕННИЙ/НАРУЖНЫЙ БЛОК | СCA-24HVR1/COU-24HDR1 | ||
| Декоративная панель | SP-046D | ||
| Электропитание | В/ф/Гц | 220~240В/1Ф/50Гц | |
| Подвод электропитания | Внутренний блок | ||
| Охлаждение | Производительность | кВт | 7.0 (3.5-8.0) |
| Потребляемая мощность | Вт | 2150 (600-3000) | |
| Номинальный ток | А | 2.5-13.0 | |
| EER | 3.26 (5.6) | ||
| Обогрев | Производительность | кВт | 7.7 (4.5-8.5) |
| Потребляемая мощность | Вт | 2070 (1500-2600) | |
| Номинальный ток | А | 5.5-11.0 | |
| COP | 3.72 (4.0) | ||
| Максимальная потребляемая мощность | Вт | 3200 | |
| Максимальный ток | А | 14 | |
| Расход воздуха | Внутренний блок | м3/ч | 1100/1000/850 |
| Наружный блок | м3/ч | 5000 | |
| Уровень шума | Внутренний блок | дБ(A) | 43-49 |
| Наружный блок | дБ(A) | 54 | |
| Диапазон рабочих температур | Охлаждение | °С | -5…+50 |
| Обогрев | °С | -15…+30 | |
| Габаритные размеры (ДxВxГ) | Внутренний блок | мм | 840x230x840 |
| Упаковка | мм | 920x265x920 | |
| Декоративная панель | мм | 950x50x950 | |
| Упаковка | мм | 1030x105x1030 | |
| Наружный блок | мм | 958x843x392 | |
| Упаковка | мм | 1025x880x430 | |
| Вес нетто/брутто | Внутренний блок | кг | 25/30 |
| Панель | кг | 5.4/8.0 | |
| Наружный блок | кг | 59/69 | |
| Хладагент | Тип | R410A | |
| Количество | г | 2400 | |
| Компрессор | Тип | DC/Rotary | |
| Бренд | Mitsubishi | ||
| Диаметры труб хладагента | жидкость | мм | Ø9.52 |
| газ | мм | Ø15.88 | |
| Диаметр дренажа | мм | DN25 | |
| Фреонопроводы между блоками | Длина | м | 20 |
| Перепад высот | м | 10 | |
| Эл. подключения кабеля | Кабель эл. питания | 3x2.5 | |
| Межблочный кабель | 4x2.5 | ||
| Пульт управления | Пульт ИК в комплекте | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chigo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 2150 Вт |
| Мощность охлаждения | 2070 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
| Минимальная температура | -15 |
- Цена: 49 886,08 ₴


Отправка с 15 мая 2026
