CHIGO СCA-60HR1/COU-60HSR1
Описание
Преимущества: новая панель, лаконичная и современная, в основном используется для офисов, торговых центров, ресторанов, конференц-залов и т.д; 4-х поточная подача воздуха, холодный воздух может достигнуть в каждый угол комнаты, обеспечивая стабильную и комфортную среду; высота ультратонкого корпуса составляет всего 285 мм для кассет, что позволяет сэкономить пространство; специальный дизайн для легкого и удобного монтажа и обслуживания; три скорости вращения двигателя вентилятора; встроенная электроника в отдельном корпусе из оцинкованной стали для легкого обслуживания; особая форма лопаток рабочего колеса позволяет обеспечить низкий уровень шума и высокую эффективность; предусмотрена возможность подключения к блоку дополнительных воздуховодов для подачи воздуха в соседнее помещение.
-
Производительность охлаждения - 16.00 кВт
-
Производительность обогрева - 16.00 кВт
| КАССЕТНЫЙ КОНДИЦИОНЕР ВНУТРЕННИЙ/НАРУЖНЫЙ БЛОК | СCA-60HR1/ COU-60HSR1 | ||
| Декоративная панель | SP-S046L | ||
| Электропитание | В/ф/Гц | 380~415В/3Ф/50Гц 220~240В/1Ф/50Гц | |
| Подвод электропитания | НБ/ВБ | ||
| Охлаждение | Производительность | кВт | 16.0 |
| Потребляемая мощность | Вт | 5700 | |
| Номинальный ток | А | 10.0 | |
| EER | 2.72 | ||
| Обогрев | Производительность | кВт | 16.0 |
| Потребляемая мощность | Вт | 5800 | |
| Номинальный ток | А | 10.2 | |
| EER | 2.78 | ||
| Максимальная потребляемая мощность | Вт | 6600 | |
| Максимальный ток | А | 11.8 | |
| Пусковой ток | А | 70 | |
| Расход воздуха | Внутренний блок | м3/ч | 1900/1950/1300 |
| Наружный блок | м3/ч | 6100 | |
| Уровень шума | Внутренний блок | дБ(A) | 45-52 |
| Наружный блок | дБ(A) | 60 | |
| Диапазон рабочих температур | Охлаждение | °С | +18…+43 ( -15...+43 с опцией LAK ) |
| Обогрев | °С | -7…+24 | |
| Габаритные размеры (ДxВxГ) | Внутренний блок | мм | 840x285x840 |
| Упаковка | мм | 920x310x920 | |
| Декоративная панель | мм | 950x50x950 | |
| Упаковка | мм | 1030x105x1030 | |
| Наружный блок | мм | 911x1335x400 | |
| Упаковка | мм | 964x1445x402 | |
| Вес нетто/брутто | Внутренний блок | кг | 30.5/36 |
| Панель | кг | 5.4/8.0 | |
| Наружный блок | кг | 99/110 | |
| Хладагент | Тип | R410A | |
| Количество | г | 4000 | |
| Компрессор | Тип | Scroll | |
| Бренд | Panasonic/Sanyo | ||
| Диаметры труб хладагента | жидкость | мм | Ø9.52 |
| газ | мм | Ø19.05 | |
| Диаметр дренажа | мм | DN25 | |
| Фреонопроводы между блоками | Длина | м | 20 |
| Перепад высот | м | 10 | |
| Эл. подключения кабеля | Кабель эл. питания | 5x4.0/3x2.5 | |
| Межблочный кабель | 3x1.0 | ||
| Пульт управления | Пульт ИК в комплекте | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chigo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 5700 Вт |
| Мощность охлаждения | 5800 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
| Минимальная температура | -7 |
- Цена: 56 364,29 ₴


Отправка с 15 мая 2026
