CHIGO CSG-24HVR1-A
Описание
Внутренний блок мульти сплит системы для создания идеального климата в помещении любого типа: квартире, доме, офисе, магазине, ресторане. Функции: режим сна; интеллектуальное размораживание; система интеллектуальной очистки; функция турбо; подсветка дисплея; технология трехмерного распределения воздуха; 24-часовой таймер.
-
Пусковой ток обогрев - 0,3 А
-
Мощность охлаждения - 7.03 кВт
-
Пусковой ток охлаждение - 0,3 А
-
Мощность обогрева - 7.6 кВт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chigo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 7600 Вт |
| Мощность охлаждения | 7030 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
| Минимальная температура | -15 |
Информация для заказа
- Цена: 7 875 ₴



