CHIGO CSG-18HVR1-A
Описание
Внутренний блок мульти сплит системы для создания идеального климата в помещении любого типа: квартире, доме, офисе, магазине, ресторане. Функции: режим сна; интеллектуальное размораживание; система интеллектуальной очистки; функция турбо; подсветка дисплея; технология трехмерного распределения воздуха; 24-часовой таймер.
-
Пусковой ток обогрев - 0,27 А
-
Мощность охлаждения - 5.3 кВт
-
Пусковой ток охлаждение - 0,27 А
-
Мощность обогрева - 5.8 кВт
| Внутренний блок настенный | CSG-18HVR1-A | ||
| Электропитание | Наружный блок | ||
| Мощность | Охлаждение | кВт | 5.3 |
| Обогрев | кВт | 5.8 | |
| Потребляемая мощность | Охлаждение | Вт | 60 |
| Обогрев | Вт | 60 | |
| Рабочий ток | Охлаждение | A | 0,27 |
| Обогрев | A | 0,27 | |
| Расход воздуха | Внутренний блок | м3/ч | 750/580/500 |
| Уровень шума | Внутренний блок | дБ(A) | 44/40/36 |
| Габаритные размеры (ДxГxВ) | Внутренний блок | мм | 953х347х270 |
| Упаковка | мм | 1075х380х310 | |
| Вес нетто/брутто | кг | 10.5/13.5 | |
| Хладагент | Тип | R410A | |
| Диаметры труб хладагента | жидкость | мм | Ø6.35 |
| газ | мм | Ø12.7 | |
| Диаметр дренажа | мм | DN20 | |
| Межблочный кабель | мм2 | 4x1.0 | |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chigo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 5800 Вт |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Мультисплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
| Минимальная температура | -15 |
Информация для заказа
- Цена: 6 944 ₴



