- Применение
- Конструкция
- Электродвигатель
- Регулирование скорости
- Монтаж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальное рабочее давление | 110 Па |
| Потребляемая мощность | 0.11 кВт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип канала | Круглый |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Крышный |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Частота вращения | 1300 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети | 220 |
| Производительность | 1700 |
| Размер канала | 314 |
| Тип вентилятора | Крышный |
Информация для заказа
- Цена: 15 220 ₴



