| ПРИМЕНЕНИЕ | |
|
|
| КОНСТРУКЦИЯ | |
|
|
| ДВИГАТЕЛЬ | |
|
|
|
РЕГУЛИРОВКА СКОРОСТИ |
|
|
|
| МОНТАЖ | |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Максимальное рабочее давление | 700 Па |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Потребляемая мощность | 0.296 кВт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип канала | Круглый |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Крышный |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Частота вращения | 2720 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 339 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети | 220 |
| Производительность | 1900 |
| Размер канала | 315 |
| Тип вентилятора | Крышный |
- Цена: 15 845 ₴


Отправка с 12 мая 2026
