Осевой крышный вентилятор ВЕНТС ВОК 2Е 200
- Применение
Вытяжная система вентиляции помещений различного назначения. Используются для монтажа на крыше здания. Совместимы с воздуховодами диаметром от 200 до 350 мм.
- Конструкция
Корпус и крыльчатка изготовлены из стали с полимерным покрытием.
- Электродвигатель
В зависимости от модели используются двух- или четырехполюсные асинхронные двигатели в однофазном исполнении с внешним ротором, оснащенные встроенной тепловой защитой с автоматическим перезапуском. Применение в двигателях подшипников качения обеспечивает большой срок эксплуатации. Двигатель в вентиляторе имеет класс защиты IP 44.
- Регулирование скорости
Плавное регулирование скорости с помощью тиристорного регулятора или ступенчатое – с помощью автотрансформаторного регулятора скорости. К одному регулирующему устройству могут подключаться несколько вентиляторов, при условии что общая мощность и рабочий ток не будут превышать номинальные параметры регулятора.
- Монтаж
Вентилятор устанавливается на кровле непосредственно над вентиляционным каналом или шахтой. Жесткое
крепление к неподвижной ровной поверхности осуществляется при помощи присоединительной пластины. При монтаже вентиляторов серии ВОК непосредственно на кровле с ровной поверхностью необходимо
предусмотреть подставку во избежание попадания воды и снега в вытяжное отверстие вентиляционной
шахты. Электрическое подключение и установка должны выполняться согласно инструкции и электрической схеме, указанной на клеммной коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 100 Па |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Потребляемая мощность | 0.055 кВт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип канала | Круглый |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Крышный |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Частота вращения | 2300 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети | 220 |
| Производительность | 850 |
| Размер канала | 208 |
| Тип вентилятора | Крышный |
- Цена: 15 220 ₴



