Приточные и вытяжные системы вентиляции для помещений различного назначения при ограниченном пространстве для монтажа. Предназначены для соединения с прямоугольными воздуховодами номинальным сечением 400х200, 500х250, 500х300, 600х300, 600х350, 1000х500 мм.
Корпус вентилятора изготовлен из оцинкованной стали.
Используются 2-х и 4-х полюсные асинхронные двигатели с внешним ротором и рабочим колесом из оцинкованной стали с назад загнутыми лопатками. Для осуществления тепловой защиты от перегрева в обмотку двигателя встроены термоконтакты с автоматическим перезапуском или с выведенными клеммами для подключения внешних устройств защиты. Применение в двигателях подшипников качения обеспечивает большой срок эксплуатации. Для достижения точных характеристик, низкого уровня шума и безопасной работы вентилятора каждая турбина при сборке проходит динамическую балансировку. Двигатель в вентиляторе имеет класс защиты IP 44.
Регулировка может быть как плавной, так и ступенчатой и осуществляться с помощью тиристорного или автотрансформаторного регулятора. К одному регулирующему устройству могут подключаться несколько вентиляторов, при условии, что общая мощность и рабочий ток не будут превышать номинальные параметры регулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 36.38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -40 град. |
| Потребляемая мощность | 0.47 кВт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип канала | Прямоугольный |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Частота вращения | 1370 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 735 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети | 220 |
| Производительность | 2950 |
| Размер канала | 600х350 |
| Тип вентилятора | Канальный |
- Цена: 45 417 ₴



