Осевые вентиляторы с монтажной пластиной серии HXBR / HXTR комплектуются высокоэффективными “серповидными” крыльчатками. Крыльчатка и электродвигатель закреплены на монтажной пластине при помощи прочной стальной опоры. Со стороны входа воздуха все вентиляторы оснащены защитной решеткой. Вентилятор полностью защищен от коррозии катафоретическим покрытием и черной полиэфирной краской(1). (1) Модели 800 типоразмера поставляются с неокрашенными крыльчатками.
Электродвигатели
В зависимости от модели, вентиляторы комплектуются 2, 4, 6, 8 или 12 полюсными однофазными или трехфазными электродвигателями. Класс защиты IP44 (модели от 250 до 355) или IP54 (модели от 400 до 1000), класс изоляции F. Однофазные модели укомплектованы встроенной термозащитой, трехфазные - встроенными термоконтактами, с выводами для подключения к внешнему устройству защиты (поставляется отдельно). Однофазные модели оснащены конденсатором, расположенным в клеммной коробке. Параметры электропитания: 1ф - 230 В - 50 Гц 3ф - 400 В - 50 Гц В зависимости от модели, электродвигатели могут иметь возможность регулирования скорости (см. Технические характеристики).
Дополнительная информация
Стандартное направление движения воздуха “А”: электродвигатель - крыльчатка.
По запросу
Направление движения воздуха “B”: крыльчатка - электродвигатель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 0.08 кВт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип канала | Прямоугольный |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Частота вращения | 2780 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 312 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр крыльчатки (мм) | 200 |
| Производительность | 810 |
- Цена: 28 846 ₴



