Прямоугольные канальные вентиляторы серии ILB/ILT оснащаются рабочими колесами с загнутыми вперед лопатками. Корпус и рабочее колесо вентилятора изготавливается из оцинкованной листовой стали. Вентиляторы укомплектованы инспекционной крышкой для доступа к электродвигателю и рабочему колесу, что позволяет проводить осмотр и обслуживание внутренних частей вентилятора прямо на месте установки, без его демонтажа.
Электродвигатели:
В зависимости от модели, вентиляторы оснащаются однофазными или трехфазными 4, 6 или 8 полюсными электродвигателями. Класс защиты IP55, класс изоляции F, со встроенными термоконтактами, с выводами для подключения к внешнему устройству защиты (поставляется отдельно). Вентиляторы комплектуются шариковыми подшипниками не требующими обслуживания. Параметры электропитания: 1ф - 230 В - 50 Гц 3ф - 400 В - 50 Гц Все вентиляторы имеют возможность регулирования скорости при помощи автотрансформаторов, а трехфазные модели и при помощи преобразователя частоты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soler & Palau |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тип канала | Прямоугольный |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Частота вращения | 1160 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 1700 |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Канальный |
- Цена: 36 890 ₴



