Преимущества:
- Высокая эффективность
- Возможность регулировния скорости
- Встроенный термоконтакты
- Низкий уровень шума
- Широкий выбор аксессуаров
- Удобны при монтаже и надежны в работе
DVS / DHS / DVSI Sileo подходит для больших расходов воздуха. Имеет никий уровень шума. Данные модели имеют рабочее колесо с 3D-профилем с загнутыми назад лопатками и двигатель с внешним ротором. Двигатели имеют возможность регулирования скорости путем изменения напряжения (трансформатором). Двигатель установлен на эффективных виброизоляторах.
При регулировании скорости DVS / DHS / DVSI в трехфазных электродвигателей необходми преобразователь частоты с синус-фильтром!Двигатели подвешены на эффективные амортизаторы вибрации.
DVS/DHS/DVSI sileo ...E4 / E6 / EZ / EV: 1~ двигатель
DVS/DHS/DVSI sileo ...DV / DS: 3~ с соединением Y/D для переключения двух скоростей.
Для защиты от перегрева двигатели Sileo оснащены встроенными термоконтактами с выводами для подключения к внешнему устройству защиты от перегрева.
Корпус вентилятора выполнен из алюминия. Рама изготовлена из оцинкованной стали. Подходит для использования в морском климате. Рабочее колесо вентилятора Sileo изготавливаtтся из высококачественного композитного материала с высокоэффективным 3D-профилем лопаток.
DVS sileo - с вертикальным выбросом
DHS sileo - с горизонтальным выбросом
DVSI sileo - с 50 мм изоляцией из минеральной ваты для снижения уровня шума
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Systemair |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 112 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 3.998 кВт |
| Производительность | 17796 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип канала | Прямоугольный |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Крышный |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 1350 мм |
- Цена: 318 750 ₴


Отправка с 16 мая 2026
