Кондиционеры серии U-MATCH-полупромышленные системы без инвертора.
Неинверторные сплит-системы полупромышленного типа линейки U-MATCH работают на фреоне R410а. Длина фреоновой магистрали, соединяющей наружный и внутренние блоки, может достигать 50 м , что минимум в два раза больше, чем у моделей бытовых серий.
Кондиционеры этой серии состоят из наружного блока повышенной мощности, к которому подключаются блоки кассетного, канального и напольно-потолочного типов на выбор.
Предназначены полупромышленные сплит-системы линейки U-MATCH для коммерческого использования в магазинах, офисах, ресторанах и др. объектах. Для эффективного обслуживания больших площадей они имеют повышенную мощность и фильтр длительной эксплуатации.
Работа этих кондиционеров на обогрев и охлаждение возможна при морозах до -15С. Функция"Теплый старт" предотвращает подачу холодного воздуха в режиме обогрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность обогрева | 16800 Вт |
| Мощность охлаждения | 15000 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Поток воздуха | 1800 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 175 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 118 кг |
| Высота внешнего блока | 1350 мм |
| Глубина внешнего блока | 410 мм |
| Ширина внешнего блока | 980 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 37 кг |
| Высота внутреннего блока | 840 мм |
| Глубина внутреннего блока | 290 мм |
| Ширина внутреннего блока | 840 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 5200 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
| Минимальная температура | -15 |
- Цена: 33 096 ₴



