Кондиционер напольно-потолочный инверторный Mitsubishi Electric MFZ-KJ50VE2/MUFZ-KJ50VE
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Предназначен для помещений, в которых невозможно разместить настенные внутренние блоки, а также для интерьеров, где предпочтительна напольная установка.
- Изящный дизайн, компактная и легкая конструкция.Низкий уровень шума.
- Подача воздуха вверх или в двух направлениях6вверх и вниз. Система воздухораспределения имеет 3 направляющих воздушного потока с независимым приводом.
- Беспроводной пульт со встроенным недельным таймером.
- Режим дежурного отопления "I save".
- Режим экономичного охлаждения"Econo Cool".
- Модели MFZ-KJ VE2 комлектуются бактерицидной фильтрующей вставкой с ионами серебра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 6000 Вт |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 646 куб. м/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 155 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 55 кг |
| Высота внешнего блока | 880 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Ширина внешнего блока | 840 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 15 кг |
| Высота внутреннего блока | 600 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Ширина внутреннего блока | 750 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1610 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1410 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
| Минимальная температура | -15 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



