- Компактный дизайн:высота внутренних блоков 200 мм.
- Регулируемое статическое давление 5/15/35/50 Па.
- Низкий уровень шума.
- Предусмотрен опциональный дренажный насос.
- Охлаждение до -15С.
- Значительные возможности по длине трубопроводов хладагента и перепада высот.
- Предусмотрен выбор пультов управления из 3 вариантов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 6400 Вт |
| Мощность охлаждения | 5100 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 600 куб. м/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 150 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 54 кг |
| Высота внешнего блока | 880 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Ширина внешнего блока | 840 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 23 кг |
| Высота внутреннего блока | 200 мм |
| Глубина внутреннего блока | 700 мм |
| Ширина внутреннего блока | 990 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1800 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1580 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
| Минимальная температура | -15 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



