Mitsubishi Electric SLZ-M25FA/SUZ-KA25VA6 – это высокотехнологичная интеллектуальная сплит-система кассетного типа, рассчитанная на обслуживание помещений с малой площадью. Данная модель оснащена системой безопасности, благодаря которой стойко переносит агрессивные воздействия среды и изменения в условиях эксплуатации; за высокую энергоэффективность отвечает встроенный инверторный компрессор.
Особенности и преимущества кассетных кондиционеров Standart Inverter:
- Улучшенная система воздухораспределения обеспечивает комфортное охлаждение. Скорость вентилятора уменьшена на 20% при сохранении прежнего расхода воздуха;
- Автоматическое управление вентилятором: при достижении целевой температуры в помещении вентилятор автоматически переключается на низкую скорость;
- Независимое регулирование воздушных заслонок с пульта управления (PAR-21MAA-J);
- Встроенный дренажный насос (до 850 мм от уровня панели);
- Регулируемый напор воздуха;
- Внешнее ограничение производительности: 0%, 50% или 75% (PUHZ-P).
Mitsubishi Electric Standart Inverter – это сплит-система японского производителя, является кассетной, то есть встраивается в потолочное пространство помещения. Кондиционеры изготовлены из высококачественных материалов. Это позволяет эксплуатировать их долгое время без непредвиденных поломок. Компактные габаритные размеры и относительно небольшой вес, значительно упростят траспортировку и последующую установку блоков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность обогрева | 5000 Вт |
| Мощность охлаждения | 4600 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Поток воздуха | 690 куб. м/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 145 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 54 кг |
| Высота внешнего блока | 880 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Ширина внешнего блока | 840 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 15 кг |
| Высота внутреннего блока | 245 мм |
| Глубина внутреннего блока | 570 мм |
| Ширина внутреннего блока | 570 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -11 град. |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1558 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1394 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
| Минимальная температура | -11 |
- Цена: Цену уточняйте



