Канальные сплит-системы Carrier серии 42QSS - полупромышленные инверторные кондиционеры.
- Инверторное управление повышает надежность и экономит до 40% электроэнергии.
- Компактный, низкопрофильный, легкий внутренний блок, высота которого 21 см (типоразмер 18).
- Кондиционер быстро и легко монтируется.
- Автоматический контроль внешнего статического давления.
- Легкосъемный воздушный фильтр без усилий извлекается с блока при любом расположении воздухозаборника- снизу или сзади.
- Возможно подмешивание свежего воздуха.
- Дренажная помпа поднимает конденсат до 750 мм.
- Режим сна со сниженым уровнем шума; таймер; функция автоматического перезапуска.
- Безпроводной пульт ДУ входит в комплект.
- Опция - настенный пульт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrier |
| Страна производитель | Таиланд |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность обогрева | 3800 Вт |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Поток воздуха | 540 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 28.5 кг |
| Высота внешнего блока | 554 мм |
| Глубина внешнего блока | 333 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 18.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 210 мм |
| Глубина внутреннего блока | 700 мм |
| Ширина внутреннего блока | 635 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Параметры работы прибора | |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
| Минимальная температура | -15 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 12 мая 2026
