Вентиляторы BDRS- радиальные вентиляторы одностороннего всасывания с металлическим корпусом с загнутыми назад лопатками. Вентилятор улитка BDRS обладает компактной конструкцией, которая способствует экономии пространства при применении в различных областях для вентиляции и охлаждения.
Корпус вентилятора сделан из листовой стали, покрытой электростатическим порошком. Крыльчатка оцинкованная, с лопатками загнутыми вперед.
Класс изоляции:В.
Скорость изменяется при помощи дополнительного регулятора скорости.
Вентиляторы этой серии идеальны для использования в промышленных и коммерческих зданиях для охлаждения и вентиляции отопительных систем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bahcivan Motor |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное рабочее давление | 275 Па |
| Потребляемая мощность | 0.085 кВт |
| Производительность | 250 куб. м/час |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Частота вращения | 2285 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



