Осевые вентиляторы серии BDRAX идеально подходят для случаев, когда требуется высокая скорость потока воздуха при ограниченном пространстве, в том числе для инкубаторов. Благодаря специальной конструкции крыльчаток и передовым программным технологиям они могут обеспечивать высокие скорости потока воздуха при минимальном шуме. Корпус произведен из черной стали. Направление вращения: по часовой стрелке. Класс изоляции:Класс B. Область применения: инкубаторы, охлаждение электрических панелей, кондиционирование воздуха и охлаждение, сварочные установки и выпрямители, промышленные и бытовые вытяжные вентиляторы, области, где необходимо охлаждение с высоким объемом воздуха и низким давление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bahcivan Motor |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 72 Вт |
| Расход воздуха | 2340 куб. м/час |
| Скорость вращения | 1330 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Размеры | |
| Высота | 427 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр крыльчатки (мм) | 350 |
| Тип канала | Круглый |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



