Канальные Вентиляторы Bahcivan BKEF-T - кухонные вытяжные вентиляторы с вперед загнутыми лопатками. Эти вентиляторы имеют алюминиевую крыльчатку с выгнутыми вперед лопастями и привод от внешнего электродвигателя. Для удобства установки и обслуживания вентилятор оснащен дверкой, направление открытия которой (влево или вправо) с легкостью изменяется. Корпус изготовлен из оцинкованной с обеих сторон листовой стали со звукоизоляционным слоем из минеральной ваты толщиной 50 мм. Класс изоляции: Класс F. Максимальная температура прокачиваемого воздуха 120С. Применение кухонного вентилятора возможно в промышленных кухнях и местах, где необходимо прокачивание горячего воздуха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bahcivan Motor |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальное рабочее давление | 230 Па |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Производительность | 1750 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип канала | Прямоугольный |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Частота вращения | 1360 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 544 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 445 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



