Вентиляторы BDKF- прямоугольные канальные вентиляторы с назад загнутыми лопатками. Производятся они для средних и крупных вентиляционных отверстий, где на первом месте стоит пространство. Прямоугольные вентиляторы BDKF разработаны и производятся для высокой производительности, безотказной работы непосредственно в канале.Объединенная в единый агрегат с двигателем крыльчатка устанавливается на навесной дверце - пользователь просто откидывае ее, что обеспечивает легкий доступ к крыльчатке для обслуживания.
Серия прямоугольных канальных вентиляторов BDKF идеальна для использования в жилых (ванная, гардеробная), коммерческих (кафе, бары, рестораны, магазины, школы, офисы, фабрики, склады, гостиницы, торговые центры и центры досуга) и промышленных помещениях .(охлаждение оборудования, мастерские и локальная вентиляция).
Корпус и крыльчатка вентилятора произведены из оцинкованной листовой стали.
Тип защиты: IP55
Класс изоляции: B
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bahcivan Motor |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальное рабочее давление | 380 Па |
| Потребляемая мощность | 0.09 кВт |
| Производительность | 480 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 55 |
| Тип канала | Прямоугольный |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Частота вращения | 2630 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: Цену уточняйте



