Вентиляторы канальные радиальные прямоугольные C-KVARK-P предназначены для монтажа в компактных стационарных системах приточной и вытяжной вентиляции, а также кондиционирования воздуха производственных, общественных и жилых зданий. Канальные вентиляторы используются для перемещения сред, допустимое содержание пыли и других твердых примесей в которых не должно превышать 0,1 г/м3. Не допускается наличие липких, волокнистых и абразивных компонентов, а также взрывоопасных примесей. Температурный диапазон перемещаемой среды варьируется от -30С до +40С. Класс защиты IP54. Корпус вентилятора изготовлен из оцинкованной стали,что обеспечивает надежную защиту от коррозии. Рабочие колеса канальных вентиляторов с загнутыми назад лопатками проходят тщательную статическую и динамическую балансировку. Применение колес данного типа позволяет сохранять равномерную скорость воздуха по выходному сечению вентилятора, что обеспечивает оптимальную скорость потока в вентиляционном канале и соответственно снижает энергопотребление и уровень шума. Вентиляторы комплектуются асинхронными одно- или трехфазными электродвигателями, позволяющими регулировать частоту вращения рабочего колеса с помощью частотных преобразователей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 80.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип канала | Прямоугольный |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Уровень шума | 81.3 дБ |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



