Вентиляторы канальные радиальные прямоугольные с ЕС-двигателем C-PKV-EC применяют для стационарных систем вентиляции, кондиционирования воздуха производственных, общественных и жилых зданий. Они значительно уменьшают энергопотребление системы, обеспечивают повышение производительности системы при сохранении компактных размеров; имеют дополнительные возможности по регулированию параметров и автоматизации работы; обеспечивают удобство обслуживания и монтажа в условиях ограниченного пространства. Вентиляторы C-PKV-EC применяют для перемещения воздушных сред с допустимым содержанием пыли и твердых примесей не более 0,1 г/м3. Не допускается наличие липких, волокнистыхи абразивных компонентов, взрывоопасных примесей. Температурный диапазон перемещаемой среды варьируется от -30С до +40С. Класс защиты IP 54. Корпус вентилятора изготовлен из оцинкованной стали и обеспечивает надежную защиту от коррозии. Рабочие колеса канальных вентиляторов с лопатками загнутыми назад проходят тщательную статическую и динамическую балансировку. ЕС-двигатели - двигатели постоянного тока с внешним ротором, постоянными магнитами, снабженные функцией управления, еще их называют бесщеточными двигателями постоянного тока. Канальные вентиляторы типа C-PKV-EC сохраняют работоспособность вне зависимости от пространственной ориентации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Потребляемая мощность | 0.69 кВт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип канала | Прямоугольный |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Частота вращения | 2920 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 562 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 16 мая 2026
