Вентиляторы канальные прямоугольные с назад загнутыми лопатками C-PKV-BC применяются для компактных стационарных систем приточной и вытяжной вентиляции, общественных и жилых зданий. В условиях ограниченного пространства обеспечивают удобство монтажа и обслуживания. Универсально сочетаются с другими элементами систем канальной вентиляции. C-PKV-BC используют для перемещения воздушных сред с допустимым содержанием пыли и других твердых примесей, которые не должны превышать 0,1 г/м3. Не допускается наличие липких, волокнистых и абразивных компонентов, а также взрывоопасных смесей. Температурный диапазон перемещаемой среды варьируется от -30С до +40С. Класс защиты IP54.
Корпус вентилятора из оцинкованной стали обеспечивает надежную защиту от коррозии. Рабочие колеса канальных вентиляторов с загнутыми назад лопатками выполнены из алюминия и проходят тщательную статическую и динамическую балансировку.
C-PKV-BC в отличии от вентиляторов стандартной серии C-PKV (с лопатками загнутыми вперед) имеют большой КПД, обеспечивая экономию электроэнергии. К тому же вентиляторы C-PKV-BC при работе создают меньший шум, обеспечивая более тихую работу системы.Электродвигатели асинхронные одно- или трех- фазные с внешним ротором , компактного размера. Расположение рабочего колеса вентилятора внутри в воздушном потоке обеспечивает эффективное охлаждение двигателя поступающим воздухом, что увеличивает срок службы за счет снижения термической и механической нагрузки на подшипники. Стандартная комплектация двигателей канальных вентиляторов термоконтактным реле обеспечивает комплексную тепловую защиту.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Потребляемая мощность | 0.245 кВт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип канала | Прямоугольный |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Частота вращения | 1420 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Длина | 643 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 09 июня 2026
