Вентиляторы канальные прямоугольные с вперед загнутыми лопатками C-PKV применяются для компактных стационарных систем приточной и вытяжной вентиляции, общественных и жилых зданий. В условиях ограниченного пространства обеспечивают удобство монтажа и обслуживания.Универсально сочетаются с другими элементами систем канальной вентиляции. C-PKV используют для перемещения воздушных сред с допустимым содержанием пыли и других твердых примесей, которые не должны превышать 0,1 г/м3. Не допускается наличие липких, волокнистых и абразивных компонентов, а также взрывоопасных смесей. Температурный диапазон перемещаемой среды варьируется от -30С до +40С. Класс защиты IP54.
Корпус вентилятора из оцинкованной стали обеспечивает надежную защиту от коррозии. Рабочие колеса канальных вентиляторов с загнутыми вперед лопатками выполнены из оцинкованной стали;проходят тщательную статическую и динамическую балансировку.
Электродвигатели асинхронные одно- или трех- фазные с внешним ротором; характеризуются малой потребляемой мощностью и значительным ресурсом эксплуатации.
Стандартная комплектация двигателей канальных вентиляторов термоконтактным реле обеспечивает комплексную тепловую защиту.
Для однофазных электродвигателей на корпусе вентилятора устанавливается пусковой конденсатор.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 122 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Потребляемая мощность | 4.3 кВт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип канала | Прямоугольный |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Частота вращения | 1350 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 102 606 ₴


Отправка с 16 мая 2026
