Прямоугольные канальные вентиляторы для систем вентиляции и кондиционирования, устанавливаются в систему прямоугольных воздуховодов. Эксплуатируются в целях подачи и вытяжки воздуха. Не используются при транспортировке загрязненного воздуха, агрессивных, взрывоопасных газов. Компактные, бесшумные, устанавливаются в любом положении, крыльчатка легко извлекается для чистки.
Крыльчатка: загнутые назад лопатки, оцинкованная сталь.Крыльчатка с мотором "Zeihl-Abegg".
Двигатель: наружный ротор, прямая передача, встроенные термоконтакты двигателя, не требующие ухода подшипники с длительным сроком службы.
Корпус: оцинковаванная жесть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salda |
| Страна производитель | Литва |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Производительность | 1651 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип канала | Прямоугольный |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Частота вращения | 1250 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение сети | 220 |
| Размер канала | 500х250 |
| Тип вентилятора | Канальный |
Информация для заказа
- Цена: 43 156 ₴



