Прямоугольные канальные вентиляторы с лопатками загнутыми назад серии SVB совмещают в себе высокую эффективность со сниженным уровнем шума. Рекомендуются в качестве бюджетного решения для наборных систем вентиляции в мало и средненагруженных сетях.
Корпус вентилятора изготовлени из оцинкованной стали. Рабочее колесо изготовлено из композитного материала, что уменьшает вес вентилятора и повышает его коррозийную стойкость.
Вентиляторы SVB оснащены двигателями с внешним ротором с классом защиты IP 44. Для защиты от перегрева вентилятора в обмотки двигателя встроены термоконтакты с выводами для подключения внешнего устройства защиты двигателя.
-высокий КПД (увеличен на 3%);
-низкое энергопотребление;
-сниженные шумовые характеристики до 15%;
-высокая энергоэффективность;
-высокая устойчивость к коррозии благодаря композитному материалу крыльчатки;
-встроенная защита двигателя от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aerostar |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 23 кг |
| Потребляемая мощность | 0.15 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Максимальное рабочее давление | 270 Па |
| Производительность | 2200 куб. м/час |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Радиальный(Центробежный) |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Канальный |
| Частота вращения | 1370 об/мин |
| Тип канала | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Металл |
| Размер канала | 500х300 |
| Тип вентилятора | Канальный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 345 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 380 |
- Цена: 38 257 ₴



