Инверторные сплит-системы премиум класса U-CROWN -флагманская серия настенных кондиционеров с ультратонким внутренним блоком цвета ",серебристый металлик",. Бесшумные модели этой серии способны обогревать помещения в экстремальные 30-градусные морозы, являясь, по сути, полноценными тепловыми насосами ",воздух-воздух",. Класс энергоэффективности сплит-систем U-CROWN - А+++. В режиме ",Охлаждение", сезонный коэффициент энергоэффективности достигает 7,5., в режиме ",Обогрев", - 5,1. Данный показатель достигнут посредством использования инверторного двухступенчатого компрессора и на 35-40% выше, чем у других инверторных кондиционеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 600 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 800 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 54 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 305 мм |
| Ширина внутреннего блока | 860 мм |
| Глубина внутреннего блока | 170 мм |
| Вес внутреннего блока | 11.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Ширина внешнего блока | 899 мм |
| Глубина внешнего блока | 378 мм |
| Вес внешнего блока | 44.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
| Цвет корпуса | Серебристый металлик |
Информация для заказа
- Цена: 57 670 ₴


Отправка с 08 июня 2026
