Кондиционеры серии AMBER работают на фреоне R32, который на 8% эффективнее R410A. Сплит-система GREE AMBER оснащена инновационным инверторным компрессором последнего поколения. Инверторные технологии G10 позволяют съэкономить до 50% электроэнергии, уменьшить вибрацию двигателя и снизить уровень шума. Класс энергоэффективности для 09 и 12-го блоков серии AMBER- A+++. Сезонный коэффициент SEER в режиме охлаждения составляет 8,5. Кондиционер эффективно работает в широком температурном диапазоне. Благодаря двухступенчатому копрессору, охлаждение возможно при наружной температуре от -18 до 54С и обогрев - при наружной температуре воздуха до -30С.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Мощность обогрева | 7000 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 50 м |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1840 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1750 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 52 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 327 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1101 мм |
| Глубина внутреннего блока | 249 мм |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 790 мм |
| Ширина внешнего блока | 1000 мм |
| Глубина внешнего блока | 427 мм |
| Вес внешнего блока | 65 кг |
Информация для заказа
- Цена: 74 046 ₴


Отправка с 08 июня 2026
