Инверторные кондиционеры бизнесс-класса от GREE - современные настенные сплит-системы SMART. Сплит-системы серии SMART поставляются в сверхминималистичном корпусе с белой светодиодной индикацией. Особенностью моделей серии является съемная передняя панель с подсветкой дисплея, скрытого за слоем пластика. Предустановленный зимний комплект в сочетании с защитой от обмерзания внешнего блока и новой инверторной технологией обеспечивает возможность работы кондиционера SMART на обогрев при морозах до -20С. Возможность управлять через Wi-Fi, наличие функции ",I FEEL", и ",Дежурное отопление",.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Мощность обогрева | 5300 Вт |
| Мощность охлаждения | 5100 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1580 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1410 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Глубина внутреннего блока | 224 мм |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 300 мм |
| Ширина внешнего блока | 963 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
Информация для заказа
- Цена: 48 664 ₴


Отправка с 09 июня 2026
