Линейка бытовых кондиционеров PRAKTIK PRO от GREE имеет класс энергоэффективности ",А+",. Инженеры GREEсделали все возможное, чтобы кондиционеры PRAKTIK PRO работали максимально долго: - компрессор работает плавно (применена технология DC -инвертор), без перегрузок.Благодаря этому, его ресурс в несколько раз больше, чему неинверторных моделей, - покрытие теплообменников антикоррозийной защитой BLU FIN делает их еще более стойкими к агрессивной среде, - электроника кондиционеров PRAKTIK PRO не восприимчива к электромагнитным помехам,излучаемым другой техникой, - наличие функции ",Дежурное отопление", и ", I FEEL",.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Мощность обогрева | 7300 Вт |
| Мощность охлаждения | 6700 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1875 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1945 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1078 мм |
| Глубина внутреннего блока | 246 мм |
| Вес внутреннего блока | 17 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Ширина внешнего блока | 963 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Вес внешнего блока | 53 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
Информация для заказа
- Цена: 52 219 ₴


Отправка с 14 июня 2026
