Линейка бытовых кондиционеров PRAKTIK PRO от GREE имеет класс энергоэффективности ",А+",. Инженеры GREEсделали все возможное, чтобы кондиционеры PRAKTIK PRO работали максимально долго: - компрессор работает плавно (применена технология DC -инвертор), без перегрузок.Благодаря этому, его ресурс в несколько раз больше, чему неинверторных моделей, - покрытие теплообменников антикоррозийной защитой BLU FIN делает их еще более стойкими к агрессивной среде, - электроника кондиционеров PRAKTIK PRO не восприимчива к электромагнитным помехам,излучаемым другой техникой, - наличие функции ",Дежурное отопление", и ", I FEEL",.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 2200 Вт |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Ширина внутреннего блока | 713 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 428 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Вес внешнего блока | 21.5 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 685 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 637 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
Информация для заказа
- Цена: 22 041 ₴


Отправка с 13 июня 2026
