Сплит-системы FAIRY от GREE представляют новое поколение неинверторных кондиционеров, созданных на базе серии BORA, но с новым дизайном внутреннего блока. Округлые линии, рифленая поверхность створки жалюзи, узкий хромированный молдинг по торцам и ряд волнообразных ребер на боковых поверхностях делают кондиционеры FAIRY узнаваемыми и эстетически привлекательными для любых интерьеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Мощность обогрева | 5300 Вт |
| Мощность охлаждения | 4800 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1495 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1468 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 289 мм |
| Ширина внутреннего блока | 849 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 848 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 39 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
Информация для заказа
- Цена: 32 667 ₴


Отправка с 08 июня 2026
