| Тип товара | Канальный |
| Тип работы | Холод-тепло |
| Тип компрессора | инверторный |
| Холодопроизводительность (кВт) | 12.1 |
| Теплопроизводительность (кВт) | 14 |
| Потребляемая мощность (кВт) | 4.2 |
| Тип хладагента | R-410A |
| Рекомендованная площадь помещения | 120-140 м2 |
| Размеры внутреннего блока, (мм) Ш/В/Г | 1400х275х750 |
| Размеры наружного блока, (мм) Ш/В/Г | 795x900x320 |
| Цвет |
Серебристый |
| Работа на обогрев до, градусов C | -20 |
| Гарантия, мес | 36 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 200 кв.м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность охлаждения | 20000 Вт |
| Мощность обогрева | 22400 Вт |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 470 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1380 мм |
| Глубина внутреннего блока | 1250 мм |
| Вес внутреннего блока | 150 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 7200 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 6490 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
Информация для заказа
- Цена: 237 558 ₴



