Сниженный уровень потребления энергии и шума
Сохранение энергииИнверторный компрессор обладает высоким уровнем эффективности во всех сферах работы. Он поддерживает выбранную температуру, не требуя частого включения или выключения. Благодаря этому, кондиционер использует на 73% меньше электроэнергии*, а неодимовые магниты обеспечивают модели более тихую и надёжную работу.

Создан для эффективного охлаждения
Режим "Быстрое охлаждение"В режиме быстрого снижения температуры кондиционер способен охладить воздушные потоки за короткий промежуток времени. Это стало возможным за счет ускоренной на 43% работы компрессора и максимально мощной вентиляции*. Продуманный дизайн позволил использовать вентиляторы на 15% больше, воздуховод на 18% просторней и на 31% шире лопасти. Все это способствует более равномерному и дальнему распределению воздуха

Только чистый воздух
HD фильтрБудьте уверены в чистоте воздуха, которым вы дышите. С HD фильтром кондиционер эффективно улавливает пыль, аллергены, пыльцу плесени, перхоть домашних любимцев и другие частицы загрязнений. Для поддержания чистоты фильтр можно просто постирать и использовать повторно.

Оптимальная атмосфера для вашего сна
Режим комфортного снаВ режиме комфортного сна кондиционер создает оптимальную атмосферу для отдыха. Система автоматического поддержания температуры контролирует климат в комнате. Благодаря этому ваш сон будет глубоким и эффективным, и вы проснетесь отдохнувшим и полным сил.

Прохлада в каждом углу
Двустороннее авто-качаниеНасладитесь комфортной атмосферой в вашем доме. Кондиционер поддерживает функцию двустороннего авто-качания, поэтому контролирует направление потока воздуха. Для поддержки оптимальной температуры, прибор генерирует прохладные или теплые потоки в разных направлениях, равномерно и быстро распределяя воздух по комнате.

Антикоррозийное покрытие для длительной и стабильной работы
Покрытие DuraFinTMБольшинство деталей кондиционера покрыто уникальным антикоррозийным слоем DuraFinTM, поэтому прибор будет работать дольше. Покрытие DuraFinTM эффективно оберегает компрессор от появления ржавчины, и создает условия для высокой производительности. Материал успешно выдержал соляной тест (SST) длительностью 48 часов.
Технические характеристики:
Площадь помещения, м²
- 35
- Инверторный
- Автоматический
- Вентилятор
- Ночной
- Обогрев
- Осушение
- Охлаждение
- Турборежим
- -22
- Настенный
- Сплит-система
- Пульт ДУ
- Дисплей
- Таймер
- R32
- 14200
- 14400
- 4.16
- 4.22
- Есть
- 1.09/1.2 кВт
- От -22 до +46С
- 37/28 дБ
- 50 дБ
- Внутренний блок
Наружный блок
Пульт ДУ
- 28.5 x 80.5 x 19.4 см
- 8.1 кг
- 49.5 x 72 x 27 см
- 23.2 кг
- Белый
- Китай
- Samsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7
- 36 месяцев официальной гарантии от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmartWay |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Поток воздуха | 420 куб. м/час |
| Мощность обогрева | 2200 Вт |
| Мощность охлаждения | 2100 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Используемый хладагент | R-410A |
- Цена: 20 499 ₴


Отправка с 15 мая 2026
